$63.38 -0.21%
$ 79.02
€ 90.56
               

Сформирован шорт-лист лучших PR-проектов компаний ТЭК за 2013 год

09 апреля 2014/ 12:18
Москва. Работа жюри конкурса «КонТЭКст» подходит к концу. На конкурс было подано более 80 заявок от компаний ТЭК, из них 17 – внесены в шорт лист конкурса.
Проекты лидеры представлены в номинациях: по информационному сопровождению компаний; направленные на пропаганду энергоэффективности и энергосбережения; по работе с потребителями; направленные на работу с молодежью и развитие кадрового потенциала и т.д.
Компании топливно-энергетического комплекса России соревновались в способах и методах достижения оптимального результата при решении PR-задач. При оценке проектов жюри ориентировалось на множество критериев, среди которых: результативность, стратегичность, значимость для страны или отрасли, креативность, командная работа, уровень затрат и т.д.
В шорт-лист лучших PR-проектов пресс-служб компаний ТЭК, вошли представители всех отраслей ТЭК - нефтегазовой, угольной, электроэнергетической.
По количеству полученных баллов лидируют: ОАО «ТГК-1», ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» с проектом «Лишним тратам скажем – нет», ОАО «РусГидро» с проектом по развитию кадрового капитала «Энергия развития», ОАО «Фортум» с проектом «Пуск Няганской ГРЭС» и ряд других.
Из шорт-листа будут выбраны только восемь проектов – наиболее эффективных, креативных и максимально решающих поставленные задачи.
Битва за лидерство продолжится на Дне открытых презентаций PR-проектов конкурса «КонТЭКст», где авторы будут демонстрировать в том числе и навыки публичной презентации.
Мероприятие состоится 15 апреля в Корпоративном энергетическом Университете, в Москве. Напомним, что Агентство нефтегазовой информации является информационным партнером конкурса «КонТЭКст».
Просмотров 815
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!


^