$62.56 -1.31%
$ 79.02
€ 90.56
               

ТюмГНГУ стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

07 ноября 2013/ 08:35
Тюмень. Тюменский государственный нефтегазовый университет стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации "За развитие социального партнерства". Также вуз занял второе и третье места в номинациях "За развитие кадрового потенциала" и "За формирование здорового образа жизни".
По сообщению пресс-службы университета, награду из рук главы региона получил председатель Объединённой первичной профсоюзной организации ТюмГНГУ Александр Яковлев. Он подчеркнул, что вуз удостоился этого звания уже в четвертый раз и в первую очередь за работу над коллективным договором: «В документе прописаны все социальные программы, такие как: добровольное медицинское страхование, ипотечное кредитование, государственное пенсионное обеспечение. В этом году трудовому коллективу было выделено на реализацию программ около 65,5 млн рублей». Александр Михайлович подчеркнул, что первое место - это не только почет, но также дальнейшая работа над коллективным договором и внесение новшеств.
В Правительстве чествовали не только победителей престижного конкурса. На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось подписание Регионального соглашения между Правительством Тюменской области, Тюменским областным советом профессиональных союзов и Союзом работодателей Тюменской области на 2014-2016 годы.
Глава региона Владимир Якушев отметил, что соглашение заключается накануне 65-летия Облсовпрофа: «Пройдя десятилетия с трудовыми коллективами сквозь непростой социально-экономический период, областной совет профсоюзов остается первым защитником интересов работника и надежным партнером областного правительства». По словам Губернатора, цель договора заключается в улучшении уровня качества жизни, создании и сохранении рабочих мест, высокой зарплаты, а также комфортных условий труда.
Просмотров 610
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!


^