$105.72 -0.88%
$ 83.92 -0.98
€ 94.04 -0.93
               

В Нефтеюганске завершился чемпионат по спортивным танцам на кубок "РН-Юганскнефтегаза"

15 октября 2013/ 14:19
Нефтеюганск, ХМАО. В Нефтеюганске завершился открытый чемпионат УрФО по спортивным танцам на Кубок ООО «РН-Юганскнефтегаз». Всего в турнире приняли участие 393 пары из 14 городов России: Тюмень, Ханты-Мансийск, Тобольск, Нефтеюганск, Сургут, Ноябрьск, Стрежевой, Нижневартовск и др.
Для участников Чемпионат стал не просто соревнованием, а незабываемым праздником танцевального искусства, полным радости и вдохновения. В течение двух дней зрители получали эстетическое наслаждение от ярких выступлений танцевальных пар. Неизгладимое впечатление на всех произвели показательные выступления титулованных пар России – вице чемпионов Чемпионата России 2013г. по Европейской программе Дмитрия Жаркова и Ольги Куликовой (г. Москва), бронзовых призеров Чемпионата России 2013г. по Латиноамериканской программе Вороновой Валентины и Имрековой Алины (г. Москва).
Программа предусматривала пять  танцев по европейской программе: медленный вальс, венский вальс, квикстеп, фокстрот и танг и пять  по латиноамериканской программе: самба, ча-ча-ча, румба, пасодо́бль и джайв.
С приветственной речью и пожеланиями участникам на торжественном открытии мероприятия выступил и.о. заместителя генерального директора по региональной политике и корпоративным вопросам ООО «РН-Юганскнефтегаз» Александр Посохов: «От имени многотысячного коллектива Юганскнефтегаза я рад приветствовать вас на этом значимом турнире. Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по спортивным бальным танцам - это творческая победа всех участников, хотелось бы пожелать судьям беспристрастного честного судейства, участникам успехов и удачи, а зрителям прекрасных впечатлений. У нас есть уникальная возможность окунуться в чарующий мир спортивного бального танца».
Конкурс был насыщен интересными номерами, общую атмосферу праздника создавали музыка, грация танцоров и их красивые костюмы. Зрители умилялись, глядя на то, как старательно малыши выводили фигуры танца. Юниоры и молодежь зажигали так, что, казалось, в зале даже воздух раскалился, собщает пресс-служба "РН-Юганскнефтегаза".
Евгений Найденков, организатор открытого Чемпионата УрФО по спортивным танцам на Кубок ООО «РН-Юганскнефтегаз» отметил: - Юганскнефтегаз традиционно оказывает спонсорскую помощь. Мы очень благодарны за эту возможность. Турнир с каждым годом становится все популярней, соответственно уровень организации должен повышаться, мы стараемся соответствовать.
Турнир окончен, и надолго запомнится не только его участникам, но и зрителям. Кому-то он даст старт к участию в более престижных состязаниях, а для начинающих станет путевкой в большой спорт.
Просмотров 1838
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^