"Славнефть-Мегионнефтегаз" оплатит обучение выпускников мегионских школ в лучших профильных вузах страны
Мегион, ХМАО. В текущем году финансовую поддержку предприятия получили пятнадцать старшеклассников, все они – победители корпоративного конкурса аттестатов и уже в ближайшее время будут зачислены на факультеты самых престижных учебных заведений России. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Так, мегионских ребят ждут в Российском государственном университете нефти и газа им. И.М. Губкина (г. Москва), Национальном минерально-сырьевом университете «Горный» (г. Санкт-Петербург), Тюменском и Уфимском нефтегазовых университетах. Помимо 100% компенсации за обучение, победители конкурса аттестатов ОАО «СН-МНГ» будут получать от предприятия и именные стипендии.
Проект студенческих вакансий действует в ОАО «СН-МНГ» пятый год. За это время уже свыше 60 мегионских школьников получили финансовую поддержку предприятия на общую сумму свыше 11 миллионов рублей.
По окончанию высших учебных заведений все студенты, обучающиеся за счет средств ОАО «СН-МНГ», имеют 100% гарантию трудоустройства. Кроме того, каждому из них присваивается статус «Молодой специалист», что дает выпускникам вузов право рассчитывать на дополнительную социальную поддержку, предусмотренную коллективным договором ОАО «СН-МНГ».
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.
28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры
18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.
30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor
Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!
15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике
У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.
23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом
А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....
11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина
Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.