Нижневартовский район: В Зайцевой Речке десять семей отметили новоселья
Нижневартовский район, ХМАО. В Нижневартовском районе в посёлке Зайцева Речка сдали 2 жилых дома. Оба дома построены по окружной программе «Содействие развитию жилищного строительства на 2011 – 2013 годы».
Возведение двухквартирного жилого дома, расположенного по адресу ул. Мира, 11, началось в августе 2012 года. Дом имеет площадь 118,7 квадратных метров. В двух трёхкомнатных квартирах установлены санузлы, есть печное отопление, подведена холодная вода. На строительство дома выделено 5 миллионов 139 тысяч рублей.
Строительство двухэтажного восьмиквартирного дома началось в ноябре 2011 года и обошлось более, чем 14 миллионов рублей. Все квартиры – с ремонтом от застройщика, в каждой установлены электронагреватели воды. Ключи от новых квартир получили жители, чьи дома были ранее признаны непригодными для проживания. 3 семьи вселились в порядке очерёдности по договорам социального найма. Кроме того, в доме есть квартира, предназначенная для служебного жилья, которую получил зубной врач.
В 2013 году в Зайцевой Речке планируется построить ещё два дома: 8-ми квартирный и 2-х квартирный, сообщает пресс-служба муниципалитета.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


