Компания «Югсон-сервис» представит технические средства для РИР на технологическом форуме ТНК-ВР в Нижневартовске
В своем докладе ведущий инженер-технолог ООО «Югсон-сервис» Кирилл Крылов остановится на технологии закрепления пропанта после гидро-разрыва пласта и увеличения межремонтного периода (МРП), а так же расскажет об особенностях проведения ремонтно-изоляционных работ с применением разбуриваемых мостовых пробок ПМ.
В частности, будет сделан акцент на экономической эффективности применения оборудования и технологий компании. Так, сравнительный анализ трудозатрат при РИР по одному из предприятий Западной Сибири, проведенный специалистами ООО «Югсон-сервис» показал, что на проведение операции с использованием мостовой пробки (ПМ) уходит 42 часа, с цементированием моста работы длятся до 163 часов. При этом успешность проведения работ с ПМ составляет 98%, тогда как при цементаже она не превышает 70%. Таким образом, использование оборудования и технологий компании «Югсон-сервис» позволяет не только раньше запустить скважину, но и сэкономить свыше 3 млн. рублей.
ООО «Югсон-сервис» - ведущий производитель пакерно-якорного оборудования. Компания занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ по разработке, производству и сервисному обслуживанию пакерного оборудования и скважинных компоновок для строительства, освоения, эксплуатации и ремонта нефтяных и газовых скважин. Одним из направлений деятельности ООО "Югсон-Сервис"является разработка и внедрение технологий в области освоения и интенсификации притока скважин, выпуск мобильной спецтехники. Постоянными заказчиками оборудования компании являются ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Газпром», "ОАО "ТНК-ВР", ОАО "Лукойл", ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Татнефть», ООО «Катобнефть», Wheatherford и другие. Новый домен сайта компании пакеры.рф
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно



Кира Санникова