Компания TEBODIN поможет привлечь иностранных инвесторов в Тюменскую область
Как рассказал Агентству нефтегазовой информации специалист по развитию бизнеса "Тебодин Истерн Юроп Б.В." Татьяна Малкина, реализация данного соглашения будет осуществляться посредством обмена информацией о потенциальных инвестиционных проектах, реализуемых с участием иностранных компаний, а так же информированием инвесторов о потенциале Тюменской области.
«У нас большая сеть клиентов, есть определенная информационная база, с помощью которой мы можем рассказать нашим партнерам о тюменском регионе, об имеющихся здесь человеческих и природных ресурсах, транспортной инфраструктуре, заинтересованности властей в привлечении инвесторов, рынках сбыта и т.д.», - пояснила Татьяна Малкина
По ее словам, соглашение предусматривает так же совместное проведение круглых столов, семинаров с участием иностранных компаний.
Она подчеркнула, что Тюменский регион интересен TEBODIN и с точки зрения развития нефтегазового сектора. «В России для нас этот рынок новый. Изначально на территории РФ мы выполняли проекты по строительству промышленных объектов, заводов, фабрик. При этом наша головная компания в Нидерландах уделяет большое внимание нефтегазовой отрасли. В Роттердаме расположен крупнейший в Европе нефтяной порт по перегрузке нефтепродуктов. Там широко развита сеть нефте/газа хранилищ. Поэтому в этой сфере у нас наработан огромный опыт, выработаны определенные технологии», - рассказала Татьяна Малкина.
Она добавила, что по строительству инфраструктуры для нефтегазового сектора TEBODIN работает по всему миру – в Голландии, Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Омане, Бахрейне, во всех регионах богатых нефтью и газом.
В настоящее время компания планирует принять участие российских крупных нефтегазовых проектах. «Наличие в Тюмени крупных иностранных нефтесервисных компаний – для нас показатель того, что регион открыт, прозрачен в плане ведения бизнеса, есть заинтересованность со стороны областного правительства, что открывает определенные возможности для работы», - подчеркнула Татьяна Малкина.
17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м
В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.
17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо
Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г
17.11.2025
Обзор топливных цен: На АЗС Тюмени, ХМАО и ЯНАО зафиксировано снижение стоимости бензина
ого цены
14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю
Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!



Кира Санникова