$100.21 +0.71%
$ 71.21 +0.42
€ 82.54 -0.73
               

Погода в нефтяных городах 31 января - 6 февраля

31 января 2011/ 10:01
Надым . В течение недели облачно, снег. В понедельник -25°. Во вторник - среду температура дня составит -21˚ , снег. В четверг – пятницу -27˚ – -20˚, снег. В выходные столбик термометра продержится на отметке -15˚ , снег.

Нефтеюганск . В течение недели облачно, временами снег. В понедельник -14°, сильный снег. Во вторник -19°, пасмурно. В среду -16°, снег. В четверг температура дня составит -23˚. С пятницы по субботу столбик термометра продержится на отметке -16˚ – -7˚, пройдет снег.

Нижневартовск. В течение недели облачно. В понедельник -15°, сильный снег. Во вторник – среду температура дня составит -19˚ – -15˚, временами снег. В четверг – пятницу -20˚ – -19˚, снегопад. В выходные столбик термометра продержится на отметке -16˚ – -9˚, пройдет снег.

Новый Уренгой . В течение недели пасмурно. В понедельник – вторник температура дня составит -25˚ – -24˚. Со среды по пятницу столбик термометра продержится на отметке -28˚, временами снег. В выходные температура дня составит -19˚ – -14˚, пройдет снег.

Ноябрьск . В течение недели ясно, временами снег. В понедельник – вторник -21˚ – -22˚. В среду -16˚, снег. В четверг – пятницу температура дня составит -26˚ – -22˚, снег. В выходные столбик термометра продержится на отметке -17˚ – -8˚, снег.

Нягань . В течение недели малооблачно, временами снег. В понедельник - 16°, пасмурно. Во вторник -18°, солнечно. В среду столбик термометра поднимется до -11°, пройдет снег. Но уже в четверг температура дня составит -21°, будет ясно. В пятницу – субботу -10˚ – -7˚, пойдет снег. В воскресение столбик термометра опустится до -25˚, будет малооблачно.

Сургут . В течение недели пасмурно, временами снег. С понедельник по среду температура дня составит -16˚ – -20˚, временами снег. В четверг -23°. В пятницы по субботу столбик термометра продержится на отметке -17˚ – -7˚, пройдет снег.

Тюмень . В течение недели облачно. В понедельник -6°, солнечно. Во вторник – среду температура дня составит -15˚ – -14˚, пасмурно. В четверг -18°, солнечно. В пятницу -14°. В выходные столбик термометра продержится на отметке -8˚ – -9˚, временами снег.

Ханты-Мансийск . В течение недели облачно, временами снег. В понедельник температура дня составит -15˚, снег. Во вторник - 20˚, солнечно. В среду -15, снег. В четверг -25°, пасмурно. В пятницу – субботу столбик термометра продержится на отметке до -14˚ – -9˚, пройдет снег. В воскресение -16°, пасмурно.
Просмотров 714
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года

14.05.2026 Евгений

Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?

27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев

27.04.2026 Иван Петров, 30 лет

Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго

12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане

08.04.2026 Юсифов Т.Ю. 55 лет

Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.

30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца

02.04.2026 Соколов виктор

Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


^