$64.40 -1.89%
$ 79.47 -0.35
€ 92.25 -0.69
               

В Нижневартовске генеральный директор СибурТюменьГаза озвучит планы развития компании и подведет итоги деятельности в 2009 году

21 октября 2009/ 16:07
Нижневартовск. Завтра в столице Самотлора состоится пресс-конференция генерального директора ОАО «СибурТюменьГаз» Бориса Лима и презентация социального отчета ООО «СИБУР». На встрече будут озвучены планы развития компании на второе полугодие и подведены итоги производственно-хозяйственной деятельности за 9 месяцев текущего года.
Участниками встречи станут представители информационно-аналитических подразделений органов власти г. Нижневартовска, Нижневартовского района, других регионов присутствия Компании, средства массовой информации муниципального и регионального значения, сообщила начальник отдела корпоративных коммуникаций Наталья Пятыгина.
На пресс-конференции также будет озвучен доклад «Централизация функций и формирование единого центра компетенций в области корпоративных коммуникаций по Дирекции углеводородного сырья в Западной Сибири», который представит начальник управления по работе с регионами Департамента корпоративных коммуникаций (ДКК) ООО «СИБУР» Олег Твердохлеб, презентацию социального отчета ООО «СИБУР» представит главный специалист ДКК ООО «СИБУР» Татьяна Дрейлинг.
По окончании официальной части, руководители ОАО «СибурТюменьГаз» смогут ответить на все интересующие вопросы представителей органов власти и средств массовой информации в форме непринужденной беседы.
Просмотров 676
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

21.09.2025 Татьяна Михайловна

Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.

29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль

18.09.2025 Александр

Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив


^