Мегионнефтегазгеология не будет выплачивать дивиденды за 2008 год по обыкновенным акциям
Акционеры приняли решение установить размер дивидендов по итогам работы в 2008 году из расчета 2,76 руб. на одну привилегированную акцию, предусмотрев на их выплату 17 368,13 тыс. руб. Дивиденды по обыкновенным акциям решено не выплачивать.
Акционеры также избрали Совет директоров Общества в количестве 7 человек и Ревизионную комиссию в количестве 3 человек. В состав Совета директоров ОАО «СН-МНГГ» вошли: Жагрин Александр Викторович - Вице-президент ОАО «НГК «Славнефть»; Коваленко Андрей Викторович – Вице-президент ОАО «НГК «Славнефть»; Трухачев Андрей Николаевич – Вице-президент ОАО «НГК «Славнефть»; Буреев Алексей Валентинович – Руководитель блока учета и налогового контроля ОАО «НГК «Славнефть»; Николаев Юрий Михайлович – Начальник Департамента по добыче нефти и газа ОАО «НГК «Славнефть», Румянцева Татьяна Алексеевна - Начальник Департамента методологии и налогового контроля ОАО «НГК «Славнефть», Черкасов Андрей Борисович – Руководитель блока геологии ОАО «НГК «Славнефть».
Аудитором Общества по проверке отчетности за 2009 год утверждено ЗАО «Аудит-Сервис». Как сообщили в пресс-службе Славнефти, список акционеров для участия в собрании был составлен по данным реестра на 8 мая 2009 года.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


