ИЗ ЮГРЫ В БЕРЛИН ПОВЕЗУТ РЫБУ, ПУШНИНУ И ДИКОРОСЫ
около 500 тысяч гостей. В рамках выставки проходят показы и распродажа товаров сельского хозяйства и лесоводства. В этом году в Берлин повезут свою продукцию 16 субъектов Российской Федерации, в том числе и Югра, передает пресс-служба губернатора ХМАО.
Ханты-Мансийский автономный округ второй год представляет на суд иностранных потребителей сибирскую рыбу и рыбопродукты, дикоросы, пушнину и изделия из меха. В прошлом году экзотическая продукция Югры была по достоинству оценена гостями, участниками и жюри выставки –сельхозпроизводители округа привезли одиннадцать медалей за качество и экологичность представленных товаров. 70-ю Международную выставку «Зеленая неделя» откроет презентация ХМАО. Агропромышленный комплекс
Югры представят Национальное промысловое предприятие «Охтеуровское»
(Нижневартовский район), Октябрьский рыбозавод, ОАО «Сибирская рыба», Корпорация общин малочисленных народов Севера. Посланцы Югры вновь намерены удивить европейцев разнообразной рыбопродукцией, дарами леса, представленными в берестяной упаковке, шкурками песца, лисицы, соболя, норки, шапками и другими изделиями из меха пушных зверей.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


