$88.02 -0.45%
$ 92.51 -0.78
€ 98.91 -0.65
               

НИЖНЕВАРТОВСКУ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 33 ГОДА

09 марта 2005/ 12:30
Нижневартовск Тюменской обл. По этому поводу, горожанам адресованы поздравления мэра Бориса Хохрякова и спикера местной думы Владимира Тихонова. «Дорогие нижневартовцы! Сегодня нашему городу исполнилось 33 года! Примите самые искренние поздравления по случаю его дня рождения! Несмотря на свой молодой возраст, Нижневартовск имеет заслуженный авторитет во многих сферах: промышленности и экономике, образовании и медицине, культуре и спорте. В этом большая заслуга тех, кто стоял у истоков создания города, кто крепил его трудовую славу в разные годы, и продолжает трудиться на благо города сегодня»,- говорится в поздравлении мэра Бориса Хохрякова и спикера местной думы Владимира Тихонова. «Нижневартовск растет, развивается и хорошеет день ото дня. Добрые перемены, произошедшие за три с небольшим десятилетия, заслуга каждого жителя города, своим трудом приумножающих славу Нижневартовска. День города – наш общий праздник и пусть он объединит всех нижневартовцев в желании сохранить и приумножить лучшие наши традиции».
По случаю дня рождения Нижневартовска, поздравления направлены и в адрес главы города. «Уважаемый Борис Сергеевич! Сердечно поздравляю Вас и всех жителей Нижневартовска с Днем города! Нижневартовск, родившийся на берегу великой сибирской реки Обь, как небольшой рабочий поселок нефтяников, превратился в современный красивый город, которым восхищаются гости города и вполне заслуженно гордятся его жители»,- отмечает глава Нижневартовского района Виктор Пичугов. «У Нижневартовска прекрасная перспектива, в основе которой профессионализм живущих здесь людей, их целеустремленность и умение строить свое будущее. Примите самые искренние пожелания счастья, здоровья, благополучия. Пусть мир и согласие навсегда поселятся в ваших домах. Пусть хорошеет и процветает Нижневартовск»,- желает Виктор Пичугов.
«Уважаемый Борис Сергеевич! Искренне поздравляю Вас и в вашем лице всех нижневартовцев с нашим общим праздником - Днем города! Эта дата по особенному дорога каждому из нас. Мы вправе гордиться тем, что живем и работаем на этой земле»,- говорится в поздравлении Вице-президента «ТНК-ВР Менеджмент» Олега Нама. «Нижневартовск никого не оставляет равнодушным. Он славен многим: романтикой первопрохоцев, яркими трудовыми победами, суровыми буднями, сибирским радушием. Но главным богатством нашего города были и остаются люди – талантливые, трудолюбивые, мудрые нижневартовцы. Своим бурным развитием город обязан, прежде всего, горожанам. Именно вашим трудом жив Нижневартовск и с каждым годом становится все более красивым и процветающим. Счастья, здоровья, добра вашим семьям, процветания и счастливой судьбы – Нижневартовску!»
Просмотров 852
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.


^