$103.73 -2.25%
$ 83.95 +0.08
€ 93.92 +0.15
               

ЦБ РФ установил Ханты-Мансийскому банку самый крупный лимит кредитования в УрФО

20 октября 2008/ 18:08
Ханты-Мансийск. В рамках первого аукциона для финансовых организаций по предоставлению Банком России кредитов без обеспечения, Ханты-Мансийскому банку была открыта линия на 10,8 млрд. рублей.
Как сообщил вице-президент организации Владимир Шмаков, данные средства в случае необходимости пойдут на реализацию проектов развития финансовой организации.
«Я отмечу, что именно Ханты-Мансийскому банку выделен самый большой лимит средств, среди всех региональных кредитных организаций УрФО, что вполне объяснимо. Мы входим в 30 крупнейших банков страны, на которых Правительство РФ опирается в борьбе с проблемами на финансовом рынке. У нас также самый большой объем капитала. В середине октября, в разгар кризиса международное агентство Standard & Poor’s подтвердило наши рейтинги, хотя у многих кредитных организаций они были пересмотрены и понижены в связи с текущими негативными событиями», – отметил Владимир Шмаков.
Он так же добавил, что в ближайшие дни будет зарегистрирована в ЦБ РФ дополнительная эмиссия, которая позволит увеличить собственный капитал еще на 6 млрд. рублей, причем, инвесторы приобретают акции по стоимости в три раза выше номинальной, что свидетельствует о надежной работе и позитивной динамике развития организации. Кроме того, сообщает пресс-служба финансового учреждения, государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства буквально на днях увеличила лимиты размещения средств на депозитах в Ханты-Мансийском банке до 3 млрд. 585 млн. рублей.
«Сегодня мы уверенно продолжаем работу, выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами. Не стоит забывать и тот факт, что Ханты-Мансийский банк является государственным», – прокомментировал Владимир Шмаков.
Просмотров 989
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^