Борис Хохряков и Владимир Тихонов поздравили земляков с 75-летием Югры
Нам удалось превратить суровый край в благоприятную для жизни территорию с большим потенциалом притяжения. Сегодня Ханты-Мансийский автономный округ - один из самых стабильных и развитых субъектов Российской Федерации. Ежегодно подтверждается положение нашего округа в российском сообществе как ведущего промышленного региона и одного из наиболее динамично развивающихся российских центров культуры, спорта, туризма, образования.
Уникальные природные богатства, мощный промышленный, интеллектуальный и творческий потенциал региона, великолепные традиции, что берут начало от тех людей, которые обживали этот суровый край, позволяют Ханты-Мансийскому автономному округу с уверенностью смотреть и шагать в третье тысячелетие.
Во всем этом несомненная и огромная заслуга тех, кто начинал осваивать эти территории, и тех, кто продолжает своим трудом приумножать все лучшее, что есть в нашем округе. Именно люди – главное богатство Югры.
Дорогие друзья! Юбилей Ханты-Мансийского автономного округа – это наш общий праздник. В нем преемственность поколений, сплав истории и современности. Юбилей округа – это праздник отчего дома. Мы желаем всем жителям Югры доброго настроения, здоровья и успехов!
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


