$64.06 +0.67%
$ 81.36 +0.35
€ 94.2 +0.27
               

Газпром нефть открыла будущим нефтяникам весь цикл нефтедобычи

16 июня 2008/ 09:59
Муравленко, ЯНАО. Студенты филиала Тюменского государственного нефтегазового университета вместе с главой города Муравленко Василием Быковским посетили объекты добычи, подготовки и сдачи нефти и газа ТПНД «Муравленковскнефть». Об этом "Самотлор-экспресс" сообщила специалист департамента общественных связей и корпортивных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" ТПДН "Муравленковскнефть" Гульнара ГАРИПОВА.
В программе экскурсии – посещение музейного комплекса на Суторминском месторождении, кустовой площадки № 199, где ведется бурение, ДНС-1 Крайнего месторождения, Цеха подготовки и перекачки нефти № 1 Суторминского месторождения, Муравленковского газоперерабатывающего завода и ООО «Борец-Муравленко» по ремонту и обслуживанию электроцентробежных насосов.
Задачей экскурсантов было отслеживание всего цикла нефтедобычи, начиная с бурения и заканчивая сдачей нефти в систему «Транснефти».
По мнению студента 2 курса Михаила Малышева, экскурсия была очень полезной и дала для будущих нефтяников много новых знаний. Он считает профессию нефтяника наиболее перспективной в регионе, а компанию «Газпром нефть», куда он планирует идти работать – дающей возможности для карьерного роста. Василий Быковский поблагодарил руководство ТПДН «Муравленковскнефть» за теплый прием, который им был оказан на всех объектах добычи и пожелал нефтяникам дальнейших успехов.
Просмотров 958
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно


^