Путин вошел в список самых влиятельных людей мира по версии Time
Первое место в списке Time досталось Далай-ламе, а читатели журнала отдали свое предпочтение игровому дизайнеру из японской компании Nintendo Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto). Владимир Путин в списке Time попал на второе место в категории "Лидеры и революционеры". Статью о президенте РФ написала бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт. Олбрайт характеризует Путина как "человека жесткого, уверенного в себе, трудолюбивого, патриотичного и располагающего к себе". Но в последнее время, по словам Олбрайт, Путин стал гораздо менее обворожительным, особенно для жителей западных стран.
В список Time также вошли три кандидата на пост президента США - Барак Обама, Хиллари Клинтон и Джон Маккейн, действующий глава Белого дома Джордж Буш, лидер компартии Китая Ху Цзиньтао, а также бывший британский премьер Тони Блэр. Место в Time 100 нашлось также и для Стива Джобса, основателя компании Apple, телеведущей Опры Уинфри, Анджелины Джоли с Брэдом Питтом и актера Джорджа Клуни. Имена других фигурантов списка Time большинству россиян вряд ли известны.
Что касается читательского голосования, то в нем дизайнер из Nintendo победил со значительным отрывом от конкурентов. За японца проголосовали 1 миллион 829 тысяч человек, в то время как ближайший соперник Миямото получил немногим менее полутора миллионов голосов.
По данным lenta.ru, Time представила свой список самых влиятельных людей в пятый раз.
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.


