$112.19 +3.16%
$ 84
€ 97.29
               

Тюменские автодиллеры не нуждаются в маркетинговых коммуникациях

Полина Перепелица
28 ноября 2007/ 17:25
Тюмень. Насколько применяются в Тюменской области маркетинговые коммуникации в рамках автобизнеса обсудили сегодня представители тюменских автокомпаний. Об этом агентству «Самотлор-экспресс» сообщила специалист АСО «PRИмер» Анна Морозова.
Отметим, что тему поднял журнал «AUTOTOP», организатор независимой информационной площадки Авто пресс-клуба.
«Насколько искушен потребитель услуг и товаров в сфере автобизнеса, верит ли он рекламе, на основе чего он делает выбор в пользу той или иной марки или бренда – именно эти вопросы обсудили представители шесть автодиллеров города, - отметила Анна Морозова. – Поводом для обсуждения послужил предновогодний ажиотаж в сфере автобизнеса, многочисленные бонусы, скидки и предложения автокомпаний».
Также Анна Морозова уточнила, - за круглым столом было отмечено, что если в Европе уже давно автомобиль выбирают умом, за технические характеристики, то в России, и в частности в Тюмени, авто покупают зачастую для повышения личного статуса.
«Все дилеры тюменских автокомпаний сошлись во мнении, что с появлением банковских кредитов на автомобиль, многие горожане покупают машину не по карману, - отметила Анна Морозова. – Сегодня, в городе и области существует спрос на самые ходовые бренды и модели, люди выстраиваются в очередь и ждут до полугода новенькие авто. И пока существует ажиотаж, тюменские автохолдинги не задумываются о глобальных рекламных акциях».
Отметим, что к обсуждению темы были приглашены представители автомобильных центров и салонов Тюмени, маркетинговых агентств, общества защиты прав потребителей и федеральной антимонопольной службы по Тюменской области.
Просмотров 713
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^