$65.16 +1.69%
$ 81.29 -0.07
€ 94.19 -0.01
               

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СОВЕРШЕННЫЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ В ЮГРЕ РАСКРЫТЫ

08 апреля 2005/ 15:42
Ханты-Мансийск. В первом квартале 2005 года в Югре зарегистрировано 10718 преступлений, из них более трети - тяжкие и особо тяжкие. Общее число зарегистрированных умышленных убийств увеличилось на 11,5% и составило 97 фактов. Большинство подразделений УВД-ГРОВД округа повысили результаты раскрытия указанного вида преступлений. Об этом рассказал на пресс-конференции начальник Управления уголовного розыска УВД округа Анатолий Воротов. Тема встречи со СМИ - «Результаты оперативно-служебной деятельности подразделений ОУР УВД-ГРОВД ХМАО по раскрытию преступлений в I квартале 2005 года», сообщили в пресс-службе УВД Югры.
За рассматриваемый период зарегистрирован 191 случай причинения тяжкого вреда здоровью, количество законченных уголовных дел по данному виду преступлений составило 129. Несмотря на незначительное снижение удельного веса расследованных
преступлений данной категории, ряд подразделений смогли значительно повысить уровень раскрываемости, это ОВД г. Ханты-Мансийска и района, ОВД Белоярского района, ОВД г.Урая, ОВД г.Нягани, ОВД г.Пыть-Яха, УВД Сургутского района, ОВД
Нижневартовского района и другие. Количество совершенных изнасилований сократилось на 18 преступлений, показатель расследованных уголовных дел вырос и достиг 95,8%. В основном все изнасилования в округе раскрыты. За 3 месяца в ХМАО зарегистрировано 775 краж чужого имущества, что на 15% меньше чем в прошлом году. Произошло улучшение раскрываемости отдельных видов краж с проникновением в жилища граждан и из квартир. Раскрываемость грабежей, которых за отчетный период зарегистрировано 581 улучшилась на 6%, также выросли показатели по раскрываемости разбойных нападений и составили 63% на 159 случаев.
Просмотров 1060
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!

02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа

05.10.2025 Мотынга Л.И.

Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...

21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике

30.09.2025 Астафьев Игорь Иванович

Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!

24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка

24.09.2025 Вахитов Ришат Нигматьянович

Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?

23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели

23.09.2025 Гость

Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно


^