$112.57 +4.05%
$ 81.3 +0.16
€ 93.44 +0.02
               

«СИБНЕФТЕПРОВОД» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ-СИРОТ

25 октября 2005/ 17:06
Тюмень. Благотворительный фонд развития города Тюмени приступает к реализации новой целевой благотворительной программы поддержки детей-сирот Тюменской области «Наши дети». Цель проекта - обеспечить детям, лишившимся заботы родителей, полноценные условия для воспитания и образования, способствуя социализации детей-сирот в обществе и укреплению семейных форм их жизнеустройства. В настоящее время формируется фонд программы, который будет состоять из внебюджетных источников – благотворительных взносов коммерческих организаций и граждан.
Заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик, возглавившая Совет попечителей программы «Наши дети», обратилась к представителям областного бизнеса с приглашением войти в состав Совета и помочь привлечь необходимые средства для осуществления программной деятельности. Первым откликом стал целевой взнос ОАО «Сибнефтепровод», готовность сотрудничать также выразило руководство Западно-Сибирского банка Сбербанка РФ. А ЗАО «Партнер» приняло решение предоставить программе «Наши дети» новое помещение, в котором планируется разместить центр приемной и опекунской семьи.
Благотворительный фонд развития города Тюмени приглашает к сотрудничеству всех, кому небезразлична судьба детей, оставшихся без попечения родителей.
Просмотров 875
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода 

20.03.2026 Вахитов Ришат Нигматтянович.74

Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.


^