В совет директоров Тюменьэнерго вошли 11 человек
Свои места в Совете директоров займут руководитель Центра управления Межрегиональными распределительными сетевыми комплексами ОАО «ФСК ЕЭС» Павел Оклей, начальник отдела по взаимодействию с акционерами и организации мер по поддержанию ликвидности департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами Корпоративного центра ОАО РАО "ЕЭС России" Максим Волков, главный эксперт департамента рынка Центра управления реформой ОАО РАО "ЕЭС России" Елена Экзархо, исполнительный директор ОАО «Тюменьэнерго» Евгений Крючков, заместитель руководителя Центра управления Межрегиональными распределительными сетевыми комплексами ОАО «ФСК ЕЭС» Алексей Курочкин, генеральный директор филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Западной Сибири Александр Солодянкин, руководитель управления реформирования и нормативно-правового обеспечения Центра управления Межрегиональными распределительными сетевыми комплексами ОАО «ФСК ЕЭС» Арман Айрапетян, заместитель руководителя Центра управления Межрегиональными распределительными сетевыми комплексами ОАО «ФСК ЕЭС» Антон Колесников, директор департамента структурной и тарифной политики в естественных монополиях Минпромэнерго России Вячеслав Кравченко, вице-президент ООО «Русэнергосбыт» Леонид Вирохобский и советник Генерального директора ООО «Межрегионгаз» Денис Федоров.
Также общее годовое собрание акционеров компании избрало Ревизионную комиссию в составе 5 человек. Аудитором «Тюменьэнерго» утверждено ООО «РСМ Топ-Аудит».
17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м
В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.
17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо
Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г
17.11.2025
Обзор топливных цен: На АЗС Тюмени, ХМАО и ЯНАО зафиксировано снижение стоимости бензина
ого цены
14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю
Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену
10.11.2025
Индийские государственные НПЗ приобрели 5 млн барр. нефти на спотовом рынке
Индусы напужались
31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились
А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"
27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?
23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти
Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"
20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики
Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.
16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию
То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!


